Статьи на тему "Ландшафтное строительство"

23 марта 2019 15:41 // Ландшафтное строительство

Правила строительства подпорных стенок, изложенные в этой статье, помогут принять верное решение в выборе материала, грамотно сделать дренажную систему и соблюсти все технологии при возведении данной конструкции.

14 февраля 2017 18:07 // Ландшафтное строительство

Подпорные стенки как правило возводят на участках со сложным рельефом. Они несут как функциональную, так и декоративную функцию. Подпорные стены подчеркивают и делают уникальным любой участок.

13 февраля 2018 18:11 // Ландшафтное строительство

Камень для подпорных стенок используют в качестве природного строительного материала при возведении подпорных конструкций. В этих целях часто используются натуральные камни вулканического происхождения, образовавшиеся из магмы: базальт, гранит, сиени...

18 февраля 2020 18:17 // Ландшафтное строительство

Пристенный дренаж предназначен для понижения уровня грунтовых вод в области фундамента и снижения давления грунтовых вод на конструкцию фундамента. Также пристенный дренаж защищает строения от повреждений, связанных с повышенной влажностью, образован...

17 апреля 2019 18:24 // Ландшафтное строительство

От наличия глубинного / закрытого / почвенного дренажа зависит качество газона и насаждений, долговечность дорожек и площадок, а также комфорт Вашего пребывания на участке.

6 июня 2018 18:28 // Ландшафтное строительство

Ливневая канализация (она же ливневка) — это система труб, лотков, дождеприемников и дополнительных элементов, предназначенная для сбора и отвода поверхностных дождевых и талых вод с кровель зданий, дорожных покрытий и различных площадок.

Показать еще
1 2 3 4 5

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.