Статьи

// Ландшафтный дизайн

С набросков, которые в дальнейшем становятся эскизами, начинается любое ландшафтное проектирование. Эскиз – это неутвержденный генеральный план.

// Ландшафтный дизайн

Одним из модных веяний нашего времени в благоустройстве загородного дома или дачи является создание альпийской горки. Многие люди сами боятся создавать ее своими руками и прибегают к помощи специалистов. Но это не так сложно, как кажется на первый вз...

17 декабря 2020 20:56 // Наука о растениях

Одна из важнейших характеристик почвы – это ее кислотность (pH). Она показывает концентрацию ионов водорода, определяющих кислотно-щелочной баланс грунта.

8 декабря 2020 12:21 // Наука о растениях

На нашем сайте во всех каталогах Вы можете увидеть зону морозостойкости растения. Это поможет понять, к каким минимальным температурам приспособлен тот или иной вид или сорт. Однако, эта характеристика учитывает только один параметр - температуру.

4 декабря 2018 12:23 // Любимые растения

Кто в наше время не любит комнатные растения? Наверное, таких людей нет или их очень мало. Ведь зеленые представители флоры только одним своим видом приносят радость и покой, а сколько от них пользы.

5 ноября 2020 12:25 // Питомник растений

Весь наш ассортимент растений мы продаем только в горшочках, контейнерах или агросумках. В блоке «купить» на каждом товаре Вы можете заметить обозначения, такие как р8, С1, Ра и высоту в метрах, например 0,2 что соответствует 20 см.

Показать еще
1 2 3 14

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.