Статьи на тему "Наука о растениях"

17 декабря 2020 20:56 // Наука о растениях

Одна из важнейших характеристик почвы – это ее кислотность (pH). Она показывает концентрацию ионов водорода, определяющих кислотно-щелочной баланс грунта.

8 декабря 2020 12:21 // Наука о растениях

На нашем сайте во всех каталогах Вы можете увидеть зону морозостойкости растения. Это поможет понять, к каким минимальным температурам приспособлен тот или иной вид или сорт. Однако, эта характеристика учитывает только один параметр - температуру.

22 октября 2020 13:05 // Наука о растениях

Очень часто вы спрашиваете, адаптированы ли наши растения или районированы ли они для Подмосковья? Для начала вкратце разберемся что это такое.

15 октября 2020 13:24 // Наука о растениях

Принято считать, что растения можно высаживать в определенные сроки. Декоративные культуры нужно сажать с апреля по май, а плодовые – с сентября по октябрь. Однако это заблуждение!

20 декабря 2018 12:23 // Наука о растениях

Роза – величественный и достаточно капризный житель наших садов. Многие сорта прекрасно зимуют и без укрытия, в то время как другие их собратья требуют особых условий зимовки.

5 декабря 2017 14:04 // Наука о растениях

Обрезка деревьев и кустарников - одна из самых приятных работ в саду, тем более что она обязательна! Многие из нас стремятся жить в гармонии с природой, стараясь не причинять ощутимого вреда.

Показать еще
1 2 3

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.